login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Темный остров! | Magic Slayer Open user info Open user photogallery
Friend page
30.09.07 01:55   |  Доброжелатель |   СУббота  ru
 Сижу, бухаю с Полудынями)

Состав:
Я, любимый)) [9]
Carrie [8]
Pushistya []
Kerlisenssis []












Mood: разговорчивое 
Comments: 30 | Post comment
29.09.07 05:47   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Сакр, ты мой кумир :)  ru
 Йа типя абажаю

Mood: романтичное 
Music: Релакс, тэйк ит изи))))))
Post comment
28.09.07 23:34   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   одиноко...  ru
Comments: 16 | Post comment
27.09.07 23:17   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Депресняк...  ru
 ...жесткий. всё не так.

CUT: Продолжение

Music: смотрю сериал - няню )
Comments: 13 | Post comment
27.09.07 16:56   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Метаморфоры  ru
 Zurg []

_

Вариантов кроме как "пропил нах значки" у мя нет

Mood: боевое 
Comments: 2 | Post comment
27.09.07 16:47   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Время - деньги  ru
 Вчера потратила 3.5 часа денег)) Сели с друзьями смотреть фильм, один предложил поставить "держи ритм" с антонио бандерасом (по совету своей сестры, мол, классный фильм). Анонс с шейрреактора:

Жанр: Драма, Музыкальный
О фильме: Пьер – профессиональный танцор. Решив привнести немного красивого в сердца американских подростков, он устраивается в обычную Нью-йоркскую школу, где собирается преподавать классические танцы «трудным» детям. Но нелегко будет полюбить бальные танцы любителям хип-хопа и рэпа. Спустя какое то время, пройдя через непонимание и недоброжелательность, Пьеру все же удается найти с юными брейк-дансерами общий язык, и теперь они покажут миру нечто новое, соединившее в себе основы классической школы танца, и элементы танцев уличных.


Скажу вам - драмой там и не пахнет. Сплошная комедия при условии наличия у вас здорового критичного чувства юмора... Иначе фильм смотреть невозможно) Если кто-то видел "Шаг вперед" - что-то наподобии, о том как подростки из бедных районов приобщаются к высокой культуре О_о Только намного более наигранно, неинтересно и черезчур много слюней. Вообщем, тратить время и смотреть его не советую :)

Едем дальше) Друзья ушла, захотелось восстановить расшатанную психику просмотром чего-то более интересного, остановилась на русском фильме "Артистка". Мой моск полностью съеден :( Такие хорошие отзывы о фильме, и такой отстойный слезливый сабж :(

Вообщем, успокаивала психику по 4 с половиной утра нейтрально-симпатичным фильмецов про друзей Оушена)

Mood: Уже в порядке :)
Comments: 7 | Post comment
27.09.07 15:34   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Результаты конкурса  ru
 вот этого :)



Из всех комментариев к шедевральной картинке мне наиболее приглянулся вариант Ильи Александровича:


"Гвардия должна модерить по совести. А права она или нет, решит Ангел." © Гвардия Света

Подарок удачно доставлен к "Илья Александрович"

Кроме того, хочется выделить еще несколько остроумных комментариев:

Джек Тень: Технические работы - вот что бывает после употребления ТОГо йогурта
Гость БК: *осмотрев всю обстановку на картинке*..."Победа водил света в Великой"
Король теней: Первый в истории БК гей-парад прошёл под лозунгом "Братья, Мусорщик с нами!"
Pavlos: "Это роулплей называется! Заладили: ахтунг, ахтунг..."


Спасибо всем за хорошее настроение! :)

А какой из вариантов больше приглянулся вам? ;)
"Гвардия должна модерить по совести. А права она или нет, решит Ангел." © Гвардия Света ( 32 / 20.6% )
Технические работы - вот что бывает после употребления ТОГо йогурта ( 16 / 10.3% )
*осмотрев всю обстановку на картинке*..."Победа водил света в Великой" ( 15 / 9.7% )
Первый в истории БК гей-парад прошёл под лозунгом "Братья, Мусорщик с нами!" ( 71 / 45.8% )
"Это роулплей называется! Заладили: ахтунг, ахтунг..." ( 21 / 13.5% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=72]



з.ы. форумный топик

Mood: Творческое
Comments: 2 | Post comment
27.09.07 03:28   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   сегодня мне сказали что я БОТ  ru
 На одном из сайтов, где можно сидеть с веб-камерой нескольким людям, я вошла в тестовую комнату. Там было человек пять, говорящие на английском. К слову, в этой комнате можно говорить по микрофону и писать в чате, что они говорили вслух - разбирать я не успевала. Но зато прекрасно понимала, что они писали =)
Так вот, вхожу я, включаю камеру.

- lady in red NOT REAL (я была в красной маечке)
- Why? - спрашиваю я
(ответ ввел в ступор)
- потому что БОТ
- компьютерная программа

Спорить было безполезно - я ушла =)
Comments: 4 | Post comment
27.09.07 03:02   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   (c)  ru
 Он и Она сидели на берегу реки. Он что-то рисовал на песке. Что ты рисуешь? - спросила Она. Это ты-сказал Он. Что-то не похоже !- сказала Она. Ну и пусть - ответил Он. Мимо пролетел майский жук. Самка-сказал Он. Почему? - удивилась Она. Самцы так низко не летают! - пояснил Он. А ты завтра придешь? - спросила Она. Приду - сказал Он. Но он не пришел завтра, не пришел он и послезавтра и вообще он больше никогда не пришел. Она так и не узнала, что его родители перевели его в другой детский садик ....
Post comment
25.09.07 23:03   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Насмешили мои тапочки :))))  ru
 Классную рекламу РАВИН устроил, мы в восхищении, я в восторге, королева в восхищении!

Mood: разговорчивое 
tags: хрень
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 1621 Pages: 163
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback